Мир жизни и смерти

Объявление

  • Гостям: Дорогие гости, не стесняемся и регистрируемся! Остальная часть форума скрыта во избежания недаразумений! Заходите! Мы вас ждем! И учтите, если анкеты не будут оставлены в течении недели, после регистрации, то администратор вас удалит нахрен!
  • Информация о кланах Оборотней и Вампиров: Ночь. На дворе прохладно......
  • Информация о кланах Эльфов и Магов: День. Тепло, но дует прохладный ветер......
  • Информация о клане Кошек: День. Тепло и солнечно....
  • Информация о Равноправных землях: Тут всегда расвет! Тут жизнь для Добра и Зла! Прохлано, но терпимо и незначительно....
  • Действия в игре: Играем свободно......
  • Администратор: Пандора, Анна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир жизни и смерти » Регистрация » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я ВАС ПРОШУ, ПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЙ!

1. Имя (полное!)
2. Сколько лет
3. Клан (клан кошек только для женщин!)
4. Должность в клане (для главы клана написать кто он за рангом: король/королева, принц/принцесса, барон/баронесса, герцог/герцогиня, граф/графиня. Это не влияет на правление, это просто формальность)
5. Магические способности (вы не всесильны!)
6. Характер
7. Внешность (не надо здесь расписывать куклу барби или супермена!)
8. Биография
9. Способности (не магические! а простые!)
10. Посещаемость форума (и никаких "не знаю!")
11. Раса (оборотень (в кого превращаетесь? и заметьте, что только в полнолуние!), вампир, маг, эльф, человек-пантера/кошка/тигр/и тд.)

0

2

1. Настоящего имени неизвесно. А просто извесно под прозвищем Пандора
2. Никогда никому не говорит, но выглядит на семнадцеть
3. Клан Кошек
4. Глава, королева
5. Ясновидение, яснослышание, магнетический взгляд, передвигание предметов, превращение в черную кошку и пантеру и лисицу (достигла с помощу магии), чтение мыслей
6. Упрямая девушка с всегда собственым мнением. Нельзя сказать, что она реалистка или песимистка, это зависит от ее настроения или ситуации. Меняет настроение как пули в автомате. Пандора бывает злой как дьявол, и доброй как ангел
7. Русые темные волосы до пояса, серые загадочные глаза, идеальная фигура, длинные пальци, ногти длиной в пять сантиметров, правильные пропорции лица и это все она!
8. Никогда никому не говорит. Но жизненый опыт богатый! Можете поверить!
9. Острая на язык, логика, психология, филосотство, творчество, хитрость, мудрость
10. Каждый день или через день или через два дня. Все зависит от моих поездок
11. Так как клан кошек и я его глава, то я наследница Высших!

Я принята!

0

3

1. Имя (полное!) Мария де ла Вега
2. Сколько лет 1500
3. Клан (клан кошек только для женщин!) Вампиров
4. Должность в клане глава, Принцесса-герцогиня
5. Магические способности (вы не всесильны!) подчинение воли
6. Характер жестока, ненасытна, безжалостна, страстна и в тоже время гламурная.
7. Внешность (не надо здесь расписывать куклу барби или супермена!) Высокая шатенка с синими глазами, бледная кожа, маленьки клыки. большое колличество маленьких черных платьев.
8. Биография жена Дракулы(им же и иницианованна). Получила полную власть над кланом после после его смерти.
9. Способности (не магические! а простые!) Прекрасно разбирается в психологии драгих людей - существ. Ну и просто сука и стерва..
10. Посещаемость форума (и никаких "не знаю!") каждый день
11. Раса (оборотень, вампир, маг, эльф, человек-пантера/кошка/тигр/и тд.) вампир

Принята!

0

4

1. Имя (полное!)
Анна Мелславски. Просто Анна
2. Сколько лет
347
3. Клан (клан кошек только для женщин!)
Клан кошек
4. Должность в клане (для главы клана написать кто он за рангом: король/королева, принц/принцесса, барон/баронесса, герцог/герцогиня, граф/графиня. Это не влияет на правление, это просто формальность)
Правая рука главы клана
5. Магические способности (вы не всесильны!)
Управление огнем, превращение в кошку, телепатия (чтение мыслей)
6. Характер
Неуправляема. Любит побуйствовать, но после этого становится милой и пушистой. По жизни скорее реалистка, но иногда бывает черная полоса в жизни.
7. Внешность (не надо здесь расписывать куклу барби или супермена!)
Среднего роста девушка с длинными прямыми волосами цвета вороньего крыла. Довольно стройная и гибкая. Цвет глаз меняется в зависимости от настроения, но чаще всего они темные, бездонные.
8. Биография
Поговаривают, что в 100 лет вышла из преисподни и начала сеять вражду между всеми существами. Анна только посмеивается над этим бредом, но никого не разубеждает.
9. Способности (не магические! а простые!)
Ум, логика, умение быстро орентироваться на местности. Не впадает в панику в сложной ситуации, а берет инициативу в свои руки
10. Посещаемость форума (и никаких "не знаю!")
Хоть каждый день
11. Раса (оборотень, вампир, маг, эльф, человек-пантера/кошка/тигр/и тд.)
Кошка (хотите называйте оборотнем, хотите - перевертышем, ей все равно)

Принята!

0

5

1. Имя (полное!)  имя незнает, прзвище Wind
2. Сколько лет  выглядит на 16, но на самом деле никто не знает сколько ему лет
3. Клан (клан кошек только для женщин!) --
4. Должность в клане (для главы клана написать кто он за рангом: король/королева, принц/принцесса, барон/баронесса, герцог/герцогиня, граф/графиня. Это не влияет на правление, это просто формальность) одиночка
5. Магические способности (вы не всесильны!)Эльфийская ловкость, многовековая мудрость, великолепное зрение с видением в темноте, безупречное обращение с луком, с мечом и кинжалами.
6. Характер Любит природу, ненавидит гоблинов,орков, тролей. Прохладно относится к гномам. Благородный эльф с добрым сердцем и приятной внешностью. Имеет связи с онтами и людьми Средиземья
7. Внешность (не надо здесь расписывать куклу барби или супермена!) Темно-зеленый камзол, поверх которого накинут темно-зеленый плащ с внутренней нашивкой эльфийских следопытов (имеется отверстие для лука). Плащ довольно трудно различим в темноте. Длинные удобные штаны, немного сливающиеся с камзолом (удобны при движении). Зеленые ботинки с вышивкой из золотых нитей в форме листа эльфийского дерева
8. Биография Бывший царевич Северного Лихолесья, давно ушедший и немного забытый из своего государства. Настоящие мастера научили его в детстве обращатся с оружием, после чего он тайно вошел в гильдию следопытов и тайно от короля защищал свои владения. Позже он ушел странствовать по миру
9. Способности (не магические! а простые!) Эльфийская ловкость, многовековая мудрость, великолепное зрение с видением в темноте, безупречное обращение с луком, с мечом и кинжалами
10. Посещаемость форума (и никаких "не знаю!")  каждый день
11. Раса (оборотень, вампир, маг, эльф, человек-пантера/кошка/тигр/и тд.) эльф

Принят! Можеш походить по землям кошек!

0

6

1.  Ария Вандервиль
2.  16 по человечески и 16000 по вампирьи
3.  _
4.  одиночка
5. вампиризм и невидимость
6. сирийный убийца, немного вредная,мстительная.
7. черноволосая девушка,высокая ростом,темные глаза непонятного цвета,пыхлые алые губы с роскошными клыками.
8. Ария родилась в незнатной семье, но приближенной к высоким Домам вампиров. Её отец был мастером в создании, что называется, «имиджа»: с помощью секретных рецептов он мог менять внешность своих заказчиков, вплоть до цвета глаз, комплекции, подбирать на любое торжество наряды, чем и зарабатывал себе на жизнь. Стигмарин был третьим ребенком в семье, и его образованием не сильно занимались, что он восполнял самостоятельно.Девушка виртуозно овладела техникой отца и ушла в поисках своего куска хлеба подальше от отчего дома, который она ненавидел. Когда Ари оказалась на улице, её подобрали и, естественно, не бескорыстно помогли открыть свое дело, - она долгое время работала в грязном подвальном помещении, меняя внешность беглых преступников и рабов, большая часть доходов шла её хозяину. Все это длилось до тех пор, пока эту лавочку не прикрыли, и Ари снова не оказалась на улице. После чего вновь вернулась к обеспеченной родне и открыла уже за их счет неплохой салон, где и стала заниматься своим ремеслом (менять стиль и внешность у этого мастера обещало стать модным). Из-за недолгого времени проведенного в подвалах стала обладателем хронической простуды и несколько бледновата даже для вампира. Как-то, во время своих экспериментов, совершенно непреднамеренно привела к тому, что правый глаз его стал медного цвета, в то время как левый оставался темным.
9.  острый слух и чутье к чувству страха
10. вечерами
11. Вампир

Принята! Но все ровно относишся к клану вампиров!

0

7

1. Имя (полное!)
Катрин де Лионкур. Но обычно представляюсь просто Kitty.
2. Сколько лет
20 или 200 как кому привычние воспринемать.
3. Клан (клан кошек только для женщин!)
Вампир.
4. Должность в клане (для главы клана написать кто он за рангом: король/королева, принц/принцесса, барон/баронесса, герцог/герцогиня, граф/графиня. Это не влияет на правление, это просто формальность)
Одиночка.
5. Магические способности (вы не всесильны!)
Нету я вампир а не маг.
6. Характер
Все говорят что я не такая как все. Может быть. На самом деле я:Умна, мудра, сильна физически и морально, не много сторонюсь людей, придирчева, не кому не верю и адекватна.Умею обращатся с холодным оружыем. Знаю рукопашные приемы. Люблю лошадей хотя они меня не очень. Ради удовольствия стараюсь не убивать.
7. Внешность (не надо здесь расписывать куклу барби или супермена!)
Длиные огненые волосы, изумрудные глаза. Рост: 170. Стройна, красива и соблазнительна. В одежде предпочетаю чорный и красный цвет. Одета обычно в: корсет, обтягивающие брюки и ботфорды (все кожаное), плащ с кпюшоном. Из украшений: на шее подвеска в виде хрустальной капле в нутри что-то красное, плащ заколат брошью. Оружые:Кинжал такой же как брош.
8. Биография
Ну что я могу сказать?
Мама и папа меня не сильно любили но я и не просила. С 15 лет на улеце. Там научилась всему что знаю. Как стала вампиром? Забавно! Тогда же когда потеряла девственость, в 20 лет. С тех пор не меняюсь внешне. Мой возлюбленый оказался вампиром,кто он говорить не буду. Это не лутшие воспоминания моей жизни.С тех пор путешествую.

9. Способности (не магические! а простые!)
+Сильна.
+Хорошо вижу в темноте.
+Регенерация средняя.
+Знаю приемы рукопашки и парочку трюков: сальто назат, вперед; Прыжок через что-то или кого-то; ну и помелочам: лазить там где надо и не надо.
+Умею обращатся с холодным оружием.

-Не умею читать мысли.
-Не умею летать.
-Не умею звать жертву.
-Не умею распознавать старших вампиров.
10. Посещаемость форума (и никаких "не знаю!")
Несколько раз в неделю.
11. Раса (оборотень (в кого превращаетесь? и заметьте, что только в полнолуние!), вампир, маг, эльф, человек-пантера/кошка/тигр/и тд.)
ВАМПИР сколько можно это писать?

Принята! Но пожалейте меня! Ладно, вы одиночка, но вы же можете быть сыном/дочерью клана или его главы!

0

8

1. Имя (полное!)
Гробыня Цепеш
2. Сколько лет
14 или 214
3. Клан (клан кошек только для женщин!)
кошек
4. Должность в клане (для главы клана написать кто он за рангом: король/королева, принц/принцесса, барон/баронесса, герцог/герцогиня, граф/графиня. Это не влияет на правление, это просто формальность)
названная дочь главы клана
5. Магические способности (вы не всесильны!)
превращение в волка и в летучую мышь.гипноз.телепатия.ночное зрение.перевоплащение в любого.
6. Характер
невинный ангелочек с рожками и острыми клыками
7. Внешность (не надо здесь расписывать куклу барби или супермена!)
черные волосы до пояса,голубые глаза,в одежде предпочетаю черные платья семнадцатого века,бледная кожа и острые клыки
8. Биография
В 14 лет была укушена самим графом Дракулой.С тех пор живет в его замке в Румынии в качестве его внучки.После нападения оборотня стала превращаться в волка.По ночам заманиает красивых юношей в темные переулки и убивает их.Глава волков и оборотней при свете луны обладает еще большими способностями.
9. Способности (не магические! а простые!)
Идеально владеет холодным оружием.Остра на язык.Философия,мудрость,творчество.По вечерам играет на черном рояле в комнате дедушки.
10. Посещаемость форума (и никаких "не знаю!")
Относительно часто.
11. Раса (оборотень (в кого превращаетесь? и заметьте, что только в полнолуние!), вампир, маг, эльф, человек-пантера/кошка/тигр/и тд.)
вампир.

Принята! Но будеш не внучкой, а названой дочерью главы клана! Приятной игры!

Отредактировано Гробыня (2007-05-10 17:18:45)

0

9

1. Имя (полное!)
Эхо Джулиан Ло.
2. Сколько лет
937, но выглядит на 19
3. Клан (клан кошек только для женщин!)
Маг
4. Должность в клане (для главы клана написать кто он за рангом: король/королева, принц/принцесса, барон/баронесса, герцог/герцогиня, граф/графиня. Это не влияет на правление, это просто формальность)
Глава клана Магов. Не выносит дурацких прозвищ. Эхо, значит Эхо.
5. Магические способности (вы не всесильны!)
Самым большим достижением считает свое умение управлять погодой. Дальше идет мелкая магия, наподобие, передвижения предметов (телекинез) или создания чего-то из ничего. Хорошо знаком с холодным оружием и различными видами рукопашного боя. Но все же предпочитает использование магии в бою.
6. Характер
Вздорный, непостоянный, придирчивый и где-то вредный. Очень умен, горд и самоуверен. Но с ним приятно общаться, он любит шутить. Лишен всяких предрассудков, никого не делит на классы. Справедлив.
7. Внешность (не надо здесь расписывать куклу барби или супермена!)
Высокий, худой, но сильный. С белыми жесткими волосами, в затемненных очках. Предпочитает одеваться в кожаное.
8. Биография
Поговариваю, что Эхо был учеником самого Мерлина, но это не доказано
9. Способности (не магические! а простые!)
Умен, остр на язык. Обладает даром убеждения или наоборот.
10. Посещаемость форума (и никаких "не знаю!")
каждый день
11. Раса (оборотень (в кого превращаетесь? и заметьте, что только в полнолуние!), вампир, маг, эльф, человек-пантера/кошка/тигр/и тд.)
Маг

Принят!!!!!!!!.........

0

10

1. Имя (полное!): Кассандра Голд;
2. Сколько лет: 18 лет;
3. Клан (клан кошек только для женщин!): Клан магов;
4. Должность в клане (для главы клана написать кто он за рангом: король/королева, принц/принцесса, барон/баронесса, герцог/герцогиня, граф/графиня. Это не влияет на правление, это просто формальность): Графиня;
5. Магические способности (вы не всесильны!): Чтение мыслей, магия воздуха и огня, умение стрелять из лука;
6. Характер: Добрая, мягкая, скромная, романтичная, ответственная и др.
7. Внешность (не надо здесь расписывать куклу барби или супермена!)http://r.foto.radikal.ru/0706/8b/b75178783209.jpg
8. Биография: Есть семья, но живут они далеко. У Кассандры есть брат по имени Саймон, но он слишком мал чтобы быть воином. Кассандра самый обычный человек, со своими странностями, но так как это необычный мир у неё есть волшебные силы. Когда уехала из родного дома, долгое время путешествовала по разным странам, учась разным навыкам и узнавая мир. И решила на некоторое время остановиться и сделать выбор...
9. Способности (не магические! а простые!): Стрельба из лука и способности вора;
10. Посещаемость форума (и никаких "не знаю!"): Каждый день буду, если конечно тут будут люди присутствовать...
11. Раса (оборотень (в кого превращаетесь? и заметьте, что только в полнолуние!), вампир, маг, эльф, человек-пантера/кошка/тигр/и тд.): Маг. А в мага что, тоже можно только в полнолуние превращаться?

Принята

Отредактировано Кассандра (2007-06-01 09:48:31)

0

11

1. Имя (полное!):Эрилин Рейн
2. Сколько лет :115
3. Клан (клан кошек только для женщин!):Эльф
4. Должность в клане: Принцесса
5. Магические способности (вы не всесильны!):Может как исцелять болезни,так и насылать их
6. Характер:В душе чуткая, добрая, ранимая, нежная, мечтательная, романтичная девушка.Но эта суровая штука жизнь заставила эти качества характера спрятаться глубоко-глубоко, там где их мало кто может достать. Почти никто.Эри стала жестокой, изобретательной, хитрой, скользкой как змея, опасной, эгоистичной, циничной. Такой, какой она должна была стать чтобы выжить...
7. Внешность (не надо здесь расписывать куклу барби или супермена!)Не очень высокая (160 см) со светлоыми,вьющимися  волосами, которые мягко блестят на солнце. Чуть овальное лицо, немного вздернутый кверху кончик аккуратненького носика, пронзительно-синие глаза с чуть насмешливым взглядом и чуть припухлые губы. Гибкая, чуть худосочная, с покатыми плечами и длинными ловкими руками и пальцами, легко скользит в толпе.В глазах часто насмешливое, чуть высокомерное выражение, ибо это уже стало привычной маской, которая не дает людям узнать о том, что все-таки Эри  далеко не такая сильная, как хочет казаться.
8. Биография:Девушка ни когда не отличалась усидчивостью и терпимостью. Она даже имела некий магический потенциал, но была слишком ленива что бы развивать его. Учиться она не любила до тех пор, пока не поняла, что знания – это сила, а сила – власть.  Молодая представительница расы эльфов кое-как с горем пополам получила стандартное образование. Магия же привлекала ее, но не так, как оружие, не интересно на расстоянии вести бой – ни какого наслаждения от близости с противником.В ее распоряжении были хорошие учителя, и возможность для практики. Не один час она провела продумывая очередные дуэли, как дружеские, так и смертельные. Не один год она потратила на оттачивание техники владения тем не многим, но весьма привлекающим ее оружием: парными клинками, полуторным мечем и обычным, стрельба из лука и арбалета. Эрилин была весьма не плохим поваром, она даже любила готовить, наверное благодаря этому еще во времена своего обучения она научилась готовить превосходные зелья и мази, а ее память и знаменитая женская интуиция сделали ее специалистом в этой области.
9. Способности (не магические! а простые!) Владение различными видами оружия(см.биографию),Приготовление зелий,
10. Посещаемость форума (и никаких "не знаю!")Хотябы раз в день(если позволят финансы)
11. Раса :Эльфийка

Отредактировано ~...Роза_Забвения...~ (2008-09-07 23:04:54)

0

12

1. Имя (полное!)
Дивина Эльфайер
2. Сколько лет
16тыс.лет
3. Клан (клан кошек только для женщин!)
Эльф
4. Должность в клане (для главы клана написать кто он за рангом: король/королева, принц/принцесса, барон/баронесса, герцог/герцогиня, граф/графиня. Это не влияет на правление, это просто формальность)
Хотелось бы быть главой, но если нельзя, тогда Королева
5. Магические способности (вы не всесильны!)
Магические способности малочисленные. Как и у всех эльфов очень развита выносливость. Отличает ее от всех эльфов способность читать чужие мысли и угадывать насртроение. Также, умеет Дивина считывать ауру.
6. Характер
Эмоциональная, упрямая, решительная и своевольная. Не любит, когда ей командуют и принижают. Она «сова», очень любит утром подольше поспать. Вечером - поздно ложиться. С недавнего времени стала более независимой. Очень развита интуиция.
Дивину неимоверно выводит из себя, когда ей говорят что она не права. Если вы ее разозлили, то держитесь от нее подальше.
Радуется - новым друзьям и подаркам. Часто скрывает свои эмоции. Влюбчива. А… еще одно… когда смеется слегка запрокидывает голову назад и зажмуривает глаза

7. Внешность (не надо здесь расписывать куклу барби или супермена!)
По пунктам:
а) Рост: 173 см
б) Фигура: не худая и не толстая. Обычная.
в) Лицо и лоб: овальное, низкий.
г) Нос: римский.
д) Брови, ресницы: изогнутые полукругом, тонкие (не ниточки), длинные, черные (Динна считает это недостатком, хотя это совсем даже наоборот.)
е) Глаза: изумрудно-зеленые.
ж) Губы: пухлые и широкие.
з) Шея: длинная.
и) Руки, ноги: длинные (практически до колен) и тонкие, ноги: короткие, но прямые.
к) Волосы: русые, оттенка ржи. Средней густости)).Особое внимание девушка уделяет своим ногтям. они у нее всегда длинные и накрашены самыми безумными цветами.

8. Биография
Дивина рождена от папы эльфа и мамы полу-эльфа полу-мага. С самого рождения ее своенравная натура давала о себе знать. Никогда не соглашалась с другими, даже если знала что они правы. В 10тыс.лет убежала из дома впоисках лучшей жизни. Но долго она не протянула. Начала хиреть и грустить. В полном отчаянье она упала под большим деревом в каком-то лесу и заснула.(Вечная спячка).Там то ее и подобрал мудрец из клана эльфов. Он облил ее святой водой и впустил дыхание мудрости. Девушка проснулась и пошла вслед за старцем. Мудрец привел ее в кклан Эльфов и вскоре девушка стала его главой(если можно)
9. Способности (не магические! а простые!)
Безупрчное владение мечом
10. Посещаемость форума (и никаких "не знаю!")
Каждый день
11. Раса (оборотень (в кого превращаетесь? и заметьте, что только в полнолуние!), вампир, маг, эльф, человек-пантера/кошка/тигр/и тд
Эльфийка

0


Вы здесь » Мир жизни и смерти » Регистрация » Регистрация